Расписание занятий платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Название образовательной программы Понедель-

ник

Вторник Среда Четверг Пятница
Дополнительная образовательная программа  «Подготовка детей к обучению в школе»

Учителя:

Мухамедьянова И.Ф.(каб.220)

   

 

 

 

 

 

 

18.30-20.45

   

 

 

 

 

 

 

18.30-20.45

 
Разина Л.В.(каб.116)   18.30-20.45   18.30-20.45  
Саргаева Н.А.(каб.117)   18.30-20.45   18.30-20.45  
Гайнетдинова Т.Н.(каб.120)   18.30-20.45   18.30-20.45  
Шаимова Э.Р.(каб.223)   18.30-20.45   18.30-20.45  
Суслопарова Т.В.(каб.118)   18.30-20.45   18.30-20.45  
Дополнительная оздоровительно-образовательная программа «Тхэквондо»

Учитель: Фахретдинов А.Н.

18.20-19.20

(1 гр.)

Малый спортзал

19.30-20.30

(2 гр.) Большой спортзал

  18.20-19.20

(1 гр.)

Малый спортзал

19.30-20.30

(2 гр.) Большой спортзал

  18.20-19.20

(1 гр.)

Малый спортзал

19.30-20.30

(2 гр.) Большой спортзал

Дополнительная образовательная программа по математике для обучающихся 3х классов «Занимательная математика»

Учитель:

Разина Л.В.(каб.120)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.45-13.25

(1 гр.)

13.35-14.15

(2 гр.)

 

 

 

 

12.45-13.25

(1 гр.)

13.35-14.15

(2 гр.)

 

 

 

 

 

 

 

Саргаева Н.А. ( каб.117) 12.45-13.25

(1 гр.)

13.35-14.15

(2 гр.)

  12.45-13.25

(1 гр.)

13.35-14.15

(2 гр.)

   
Суслопарова Т.В.(каб.118)   13.30-14.10

(1 гр.)

14.20-15.00

(2 гр.)

    13.00-14.40

(1 гр.)

13.50-14.30

(2 гр.)

Байкова А.И. (каб.119)   17.00-17.40

(1гр.)

  17.00-17.40

(1гр.)

 
Дополнительная образовательная программа по русскому языку и чтению для обучающихся 4х классов «Риторика»

Учитель:

Гайнетдинова Т.Н.(каб.120)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30-14.10

(1 гр.)

14.20-15.00

(2 гр.)

 

 

 

 

13.00-14.40

(1 гр.)

13.50-14.30

(2 гр.)

   

 

 

 

 

 

 

Казакова О.Ю. ( каб.319) 12.45-13.25

(1 гр.)

  13.20-14.00

(1 гр.)

   
Хафизова Н.М.( каб.318)   13.20-14.00

( 1 гр.)

    12.45-13.25

(1 гр.)

Шаимова Э.Р.(каб.223)   13.20-14.00

(1 гр.)

12.45-13.25

(2 гр.)

   
Дополнительная образовательная программа по русскому языку для обучающихся 2х классов «Занимательный русский язык»

Учитель:

Мухамедьянова И.Ф.(каб.220)

 

 

 

 

 

 

10.30-11.10

(1 гр.)

17.00-17.40

(2 гр.)

   

 

 

 

 

 

17.45-18.25

     (1 гр.)

10.30-11.10

(2 гр.)

   
error: